| 作品名 | おどりたが~る! 祭り短し踊れよ乙女 |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 黒沢ともよ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 17歳 |
| 誕生日 | 4月16日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 154cm |
| 体重 | 43kg |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『おどりたが~る! 祭り短し踊れよ乙女』に登場するキャラクター、望月美咲のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は黒沢ともよさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、望月美咲の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「望月美咲」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?