| 作品名 | おどりたが~る! 祭り短し踊れよ乙女 |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 内田真礼 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 11歳 |
| 誕生日 | 1月4日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 137cm |
| 体重 | 32kg |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 76cm |
『おどりたが~る! 祭り短し踊れよ乙女』の世界観を構成するキャラクター、折原陽菜のデータベースです。担当声優(CV)は内田真礼さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、折原陽菜の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「折原陽菜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?