| 作品名 | おどりたが~る! 祭り短し踊れよ乙女 |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 高橋李依 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 16歳 |
| 誕生日 | 3月28日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 81cm |
『おどりたが~る! 祭り短し踊れよ乙女』の世界観を構成するキャラクター、逢坂芽実のデータベースです。担当声優(CV)は高橋李依さんが務めています。
『おどりたが~る! 祭り短し踊れよ乙女』の物語を彩る逢坂芽実。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「逢坂芽実」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?