| 作品名 | おどりたが~る! 祭り短し踊れよ乙女 |
|---|---|
| ジャンル | スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 朝井彩加 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 19歳 |
| 誕生日 | 8月1日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 157cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
作品『おどりたが~る! 祭り短し踊れよ乙女』に登場するキャラクター、松永一葉のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は朝井彩加さんが務めています。
『おどりたが~る! 祭り短し踊れよ乙女』の物語を彩る松永一葉。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「松永一葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?