| 作品名 | キリングバイツ |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 上坂すみれ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月15日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
『キリングバイツ』の世界観を構成するキャラクター、稲葉初のデータベースです。担当声優(CV)は上坂すみれさんが務めています。
これらの設定を持つ稲葉初は、『キリングバイツ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「稲葉初」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?