| 作品名 | 八月のシンデレラナイン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 上坂すみれ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月23日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 171cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
エレナ・スタルヒンは、『八月のシンデレラナイン』における登場人物です。担当声優(CV)は上坂すみれさんが務めています。
これらの設定を持つエレナ・スタルヒンは、『八月のシンデレラナイン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「エレナ・スタルヒン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?