| 作品名 | 八月のシンデレラナイン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 広瀬ゆうき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月12日 |
| 星座 | 射手座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 52kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 85cm |
水原碧澄は、『八月のシンデレラナイン』における登場人物です。担当声優(CV)は広瀬ゆうきさんが務めています。
これらの設定を持つ水原碧澄は、『八月のシンデレラナイン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「水原碧澄」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?