| 作品名 | オメガラビリンス ライフ |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 水橋かおり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月28日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 105cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Gカップ |
作品『オメガラビリンス ライフ』に登場するキャラクター、紫咲由梨香のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は水橋かおりさんが務めています。
これらの設定を持つ紫咲由梨香は、『オメガラビリンス ライフ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「紫咲由梨香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?