| 作品名 | オメガラビリンス ライフ |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 立花理香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月27日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Dカップ |
作品『オメガラビリンス ライフ』に登場するキャラクター、銀城七海のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は立花理香さんが務めています。
『オメガラビリンス ライフ』の物語を彩る銀城七海。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「銀城七海」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?