| 作品名 | オメガラビリンス ライフ |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 小野早稀 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月26日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Cカップ |
『オメガラビリンス ライフ』の世界観を構成するキャラクター、紅月ひなたのデータベースです。担当声優(CV)は小野早稀さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、紅月ひなたの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「紅月ひなた」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?