| 作品名 | オメガラビリンス ライフ |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 前田玲奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月28日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Fカップ |
作品『オメガラビリンス ライフ』に登場するキャラクター、藍刃澪のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は前田玲奈さんが務めています。
『オメガラビリンス ライフ』の物語を彩る藍刃澪。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「藍刃澪」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?