| 作品名 | オメガラビリンス ライフ |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 小池理子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月1日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | Eカップ |
作品『オメガラビリンス ライフ』に登場するキャラクター、黄蓮寺鈴音のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は小池理子さんが務めています。
『オメガラビリンス ライフ』の物語を彩る黄蓮寺鈴音。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「黄蓮寺鈴音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?