| 作品名 | オメガラビリンス ライフ |
|---|---|
| ジャンル | 家庭用ゲーム |
| 声優(CV) | 井澤詩織 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月1日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 77cm |
| カップ | Bカップ |
黒崎冥は、『オメガラビリンス ライフ』における登場人物です。担当声優(CV)は井澤詩織さんが務めています。
『オメガラビリンス ライフ』の物語を彩る黒崎冥。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「黒崎冥」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?