| 作品名 | コンチェルトノート |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 芹園みや |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月10日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 79cm |
『コンチェルトノート』の世界観を構成するキャラクター、南条麻里香のデータベースです。担当声優(CV)は芹園みやさんが務めています。
『コンチェルトノート』の物語を彩る南条麻里香。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「南条麻里香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?