| 作品名 | コンチェルトノート |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 星野みく |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月21日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 148cm |
| 体重 | 41kg |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 49cm |
| ヒップ | 77cm |
斎宮媛子は、『コンチェルトノート』における登場人物です。担当声優(CV)は星野みくさんが務めています。
これらの設定を持つ斎宮媛子は、『コンチェルトノート』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「斎宮媛子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?