| 作品名 | エデンの檻 |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ |
| 作者 | 山田恵庸 |
| 所属 | 横浜明協学園 |
| 職業・立場 | 教師 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 25歳 |
| 誕生日 | 10月4日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 76cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| カップ | AAカップ |
| 好きなもの | プロレス |
| 嫌いな食べ物 | こんにゃく |
作品『エデンの檻』に登場するキャラクター、操栖 モトコのプロフィール詳細情報です。
「教師」という設定は、キャラクターの背景や立ち位置を理解する上で重要な要素です。
「横浜明協学園」の一員として活動し、周囲の仲間との関係性やエピソードも見どころの一つです。
『エデンの檻』の物語を彩る操栖 モトコ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「操栖 モトコ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?