| 作品名 | エデンの檻 |
|---|---|
| ジャンル | 少年マンガ |
| 作者 | 山田恵庸 |
| 所属 | 横浜明協学園 |
| 職業・立場 | 中学生(3年生) |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 15歳 |
| 誕生日 | 4月19日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Cカップ |
作品『エデンの檻』に登場するキャラクター、瀬川 咲のプロフィール詳細情報です。
物語の舞台となる学校で「中学生(3年生)」として過ごしており、その佇まいは作品の空気に彩りを添えています。
所属先である「横浜明協学園」での日々が、人物像をより深く、魅力的に彩っています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、瀬川 咲の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「瀬川 咲」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?