| 作品名 | 中二病でも恋がしたい! |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 浅倉杏美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月14日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 155cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| カップ | Gカップ |
作品『中二病でも恋がしたい!』に登場するキャラクター、五月七日くみんのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は浅倉杏美さんが務めています。
これらの設定を持つ五月七日くみんは、『中二病でも恋がしたい!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「五月七日くみん」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?