| 作品名 | 中二病でも恋がしたい! |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 長妻樹里 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月6日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 50kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
作品『中二病でも恋がしたい!』に登場するキャラクター、七宮智音のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は長妻樹里さんが務めています。
『中二病でも恋がしたい!』の物語を彩る七宮智音。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「七宮智音」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?