| 作品名 | 中二病でも恋がしたい! |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 上坂すみれ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月9日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 143cm |
| 体重 | 45kg |
| バスト | 72cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 70cm |
| カップ | Bカップ |
『中二病でも恋がしたい!』の劇中に登場する人物の一人、凸守早苗。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は上坂すみれさんが務めています。
これらの設定を持つ凸守早苗は、『中二病でも恋がしたい!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「凸守早苗」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?