| 作品名 | 中二病でも恋がしたい! |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 赤﨑千夏 (赤崎千夏) |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月30日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 165cm |
| 体重 | 57kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Eカップ |
『中二病でも恋がしたい!』の世界観を構成するキャラクター、丹生谷森夏のデータベースです。担当声優(CV)は赤﨑千夏(赤崎千夏)さんが務めています。
『中二病でも恋がしたい!』の物語を彩る丹生谷森夏。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「丹生谷森夏」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?