| 作品名 | 1番じゃなきゃダメですかっ? |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 御苑生メイ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月6日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 147cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 79cm |
| カップ | Bカップ |
三月瑠璃は、『1番じゃなきゃダメですかっ?』における登場人物です。担当声優(CV)は御苑生メイさんが務めています。
『1番じゃなきゃダメですかっ?』の物語を彩る三月瑠璃。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「三月瑠璃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?