| 作品名 | 1番じゃなきゃダメですかっ? |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | ヒマリ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月12日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 81cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Cカップ |
『1番じゃなきゃダメですかっ?』の劇中に登場する人物の一人、五和蛍。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はヒマリさんが務めています。
これらの設定を持つ五和蛍は、『1番じゃなきゃダメですかっ?』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「五和蛍」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?