| 作品名 | 1番じゃなきゃダメですかっ? |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 藤乃理香 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月10日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 75cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 77cm |
| カップ | Aカップ |
日下部藍は、『1番じゃなきゃダメですかっ?』における登場人物です。担当声優(CV)は藤乃理香さんが務めています。
これらの設定を持つ日下部藍は、『1番じゃなきゃダメですかっ?』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「日下部藍」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?