| 作品名 | ラウテスアルタクス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | shizuku |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月30日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 167cm |
| 体重 | 53kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Eカップ |
作品『ラウテスアルタクス』に登場するキャラクター、桜井佐奈のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はshizukuさんが務めています。
『ラウテスアルタクス』の物語を彩る桜井佐奈。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桜井佐奈」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?