| 作品名 | ラウテスアルタクス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 篠原ゆみ |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 25歳 |
| 誕生日 | 12月20日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 162cm |
| 体重 | 53kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Dカップ |
『ラウテスアルタクス』の劇中に登場する人物の一人、名越美奴。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は篠原ゆみさんが務めています。
これらの設定を持つ名越美奴は、『ラウテスアルタクス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「名越美奴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?