| 作品名 | ラウテスアルタクス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 鶴屋春人 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月7日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 159cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Eカップ |
作品『ラウテスアルタクス』に登場するキャラクター、小鳥遊七瀬のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は鶴屋春人さんが務めています。
『ラウテスアルタクス』の物語を彩る小鳥遊七瀬。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「小鳥遊七瀬」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?