| 作品名 | らぶらぶらいふ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | shizuku |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月2日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 93cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 91cm |
| カップ | Hカップ |
『らぶらぶらいふ』の劇中に登場する人物の一人、黒羽花純。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)はshizukuさんが務めています。
『らぶらぶらいふ』の物語を彩る黒羽花純。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「黒羽花純」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?