| 作品名 | 八月のシンデレラナイン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 榊原良子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月20日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 179cm |
| 体重 | 70kg |
| バスト | 96cm |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 98cm |
作品『八月のシンデレラナイン』に登場するキャラクター、フリーダ・F・アンバーのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は榊原良子さんが務めています。
これらの設定を持つフリーダ・F・アンバーは、『八月のシンデレラナイン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「フリーダ・F・アンバー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?