| 作品名 | 八月のシンデレラナイン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 緑川優美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月21日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 154cm |
| 体重 | 46kg |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 77cm |
作品『八月のシンデレラナイン』に登場するキャラクター、鈴木和香のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は緑川優美さんが務めています。
『八月のシンデレラナイン』の物語を彩る鈴木和香。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鈴木和香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?