| 作品名 | 八月のシンデレラナイン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 早瀬莉花 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月10日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 161cm |
| 体重 | 53kg |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 84cm |
『八月のシンデレラナイン』の劇中に登場する人物の一人、柊琴葉。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は早瀬莉花さんが務めています。
これらの設定を持つ柊琴葉は、『八月のシンデレラナイン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「柊琴葉」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?