| 作品名 | 八月のシンデレラナイン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 明坂聡美 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月3日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 167cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 84cm |
『八月のシンデレラナイン』の劇中に登場する人物の一人、神宮寺小也香。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は明坂聡美さんが務めています。
『八月のシンデレラナイン』の物語を彩る神宮寺小也香。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「神宮寺小也香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?