| 作品名 | 八月のシンデレラナイン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 船戸ゆり絵 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月23日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 49kg |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 80cm |
『八月のシンデレラナイン』の世界観を構成するキャラクター、椎名ゆかりのデータベースです。担当声優(CV)は船戸ゆり絵さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、椎名ゆかりの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「椎名ゆかり」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?