| 作品名 | 八月のシンデレラナイン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ スマホ向けアプリ |
| 声優(CV) | 田中敦子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月5日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 170cm |
| 体重 | 55kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 88cm |
『八月のシンデレラナイン』の世界観を構成するキャラクター、相良吉乃のデータベースです。担当声優(CV)は田中敦子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、相良吉乃の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「相良吉乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?