| 作品名 | バブルガムクライシス |
|---|---|
| ジャンル | アニメ |
| 声優(CV) | 榊原良子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 22歳 |
| 生年 | 2010年 |
| 誕生日 | 5月31日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 179cm |
| 体重 | 48kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 90cm |
シリア・スティングレイは、『バブルガムクライシス』における登場人物です。担当声優(CV)は榊原良子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、シリア・スティングレイの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「シリア・スティングレイ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?