| 作品名 | バブルガムクライシス |
|---|---|
| ジャンル | アニメ |
| 声優(CV) | 平松晶子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 18歳 |
| 誕生日 | 8月31日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 156cm |
| 体重 | 42kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
『バブルガムクライシス』の世界観を構成するキャラクター、ネネ・ロマノーヴァのデータベースです。担当声優(CV)は平松晶子さんが務めています。
『バブルガムクライシス』の物語を彩るネネ・ロマノーヴァ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ネネ・ロマノーヴァ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?