| 作品名 | バブルガムクライシス |
|---|---|
| ジャンル | アニメ |
| 声優(CV) | 大森絹子 立川亮子 |
| 性別 | 女性 |
| 年齢 | 20歳 |
| 生年 | 2013年 |
| 誕生日 | 11月17日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
プリス(プリシラ・S・アサギリ)は、『バブルガムクライシス』における登場人物です。担当声優(CV)は大森絹子/立川亮子さんが務めています。
これらの設定を持つプリス(プリシラ・S・アサギリ)は、『バブルガムクライシス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「プリス(プリシラ・S・アサギリ)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?