| 作品名 | ハイスクールD×D |
|---|---|
| ジャンル | ラノベ原作アニメ ライトノベル |
| 声優(CV) | 内田真礼 |
| 作者 | 石踏一榮 みやま零 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月29日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 164cm |
| 体重 | 56kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
作品『ハイスクールD×D』に登場するキャラクター、紫藤イリナのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は内田真礼さんが務めています。
『ハイスクールD×D』の物語を彩る紫藤イリナ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「紫藤イリナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?