| 作品名 | 聖鍵遣いの命題 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 上田朱音 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月29日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
『聖鍵遣いの命題』の世界観を構成するキャラクター、リネット・リーアのデータベースです。担当声優(CV)は上田朱音さんが務めています。
『聖鍵遣いの命題』の物語を彩るリネット・リーア。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リネット・リーア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?