| 作品名 | 聖鍵遣いの命題 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 在原ほたる |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月3日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
『聖鍵遣いの命題』の劇中に登場する人物の一人、スピアーノ・グランセル。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は在原ほたるさんが務めています。
これらの設定を持つスピアーノ・グランセルは、『聖鍵遣いの命題』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「スピアーノ・グランセル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?