| 作品名 | 聖鍵遣いの命題 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 結城ほのか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月17日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
作品『聖鍵遣いの命題』に登場するキャラクター、ミリアリーノ・ミルトのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は結城ほのかさんが務めています。
これらの設定を持つミリアリーノ・ミルトは、『聖鍵遣いの命題』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ミリアリーノ・ミルト」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?