| 作品名 | デュエルプリンセス |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 桑原由気 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月11日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 158cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『デュエルプリンセス』に登場するキャラクター、バルバラのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は桑原由気さんが務めています。
これらの設定を持つバルバラは、『デュエルプリンセス』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「バルバラ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?