| 作品名 | ハッピーライヴ ショウアップ! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 夏和小 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月30日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Cカップ |
『ハッピーライヴ ショウアップ!』の世界観を構成するキャラクター、ミヤビ・アサヒナのデータベースです。担当声優(CV)は夏和小さんが務めています。
これらの設定を持つミヤビ・アサヒナは、『ハッピーライヴ ショウアップ!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ミヤビ・アサヒナ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?