| 作品名 | タユタマ2 -you're the only one- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 夏和小 藤田茜 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月26日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Dカップ |
『タユタマ2 -you're the only one-』の世界観を構成するキャラクター、泉戸こはくのデータベースです。担当声優(CV)は夏和小/藤田茜さんが務めています。
『タユタマ2 -you're the only one-』の物語を彩る泉戸こはく。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「泉戸こはく」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?