| 作品名 | タユタマ2 -you're the only one- |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 稀咲美海 佐々木未来 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月13日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 77cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Aカップ |
作品『タユタマ2 -you're the only one-』に登場するキャラクター、湯ノ花菜乃のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は稀咲美海/佐々木未来さんが務めています。
これらの設定を持つ湯ノ花菜乃は、『タユタマ2 -you're the only one-』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「湯ノ花菜乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?