| 作品名 | ハッピーライヴ ショウアップ! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 井伊香織 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月15日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 143cm |
| バスト | 68cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 69cm |
| カップ | Aカップ |
『ハッピーライヴ ショウアップ!』の劇中に登場する人物の一人、ペチカ・モニカ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は井伊香織さんが務めています。
『ハッピーライヴ ショウアップ!』の物語を彩るペチカ・モニカ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ペチカ・モニカ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?