| 作品名 | ハッピーライヴ ショウアップ! |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 八ッ橋しなもん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月2日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 147cm |
| バスト | 70cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 74cm |
| カップ | AAカップ |
作品『ハッピーライヴ ショウアップ!』に登場するキャラクター、ルー・マオのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は八ッ橋しなもんさんが務めています。
『ハッピーライヴ ショウアップ!』の物語を彩るルー・マオ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ルー・マオ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?