| 作品名 | リトルプリンセスGO! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 八ッ橋しなもん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月25日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 87cm |
『リトルプリンセスGO!』の世界観を構成するキャラクター、舞浜鏡子のデータベースです。担当声優(CV)は八ッ橋しなもんさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、舞浜鏡子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「舞浜鏡子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?