| 作品名 | イジらないで、長瀞さん |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 井澤詩織 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月4日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
『イジらないで、長瀞さん』の世界観を構成するキャラクター、桜のデータベースです。担当声優(CV)は井澤詩織さんが務めています。
これらの設定を持つ桜は、『イジらないで、長瀞さん』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桜」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?