| 作品名 | イジらないで、長瀞さん |
|---|---|
| ジャンル | アニメ 漫画 |
| 声優(CV) | 鈴木愛奈 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月23日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『イジらないで、長瀞さん』に登場するキャラクター、ヨッシーのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は鈴木愛奈さんが務めています。
これらの設定を持つヨッシーは、『イジらないで、長瀞さん』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ヨッシー」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?